Размер шрифта:

ЛИЧНОСТЬ РЕБЕНКА - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯ

Дошкольное образование в МБДОУ № 15 г. Кингисеппа направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста. МБДОУ №15 г. Кингисеппа осуществляет образовательную деятельность на основании Устава, утвержденного Постановлением администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» от  20.02.2015 г. № 408, лицензии от 29.11.2016 г., регистрационный № 620-16.

Детский сад имеет нормативную наполняемость на 220 мест. В настоящее ремяв МБДОУ № 15 г.Кингисеппа организована деятельность 10 групп (6 групп общеразвивающей направленности и 4 группы компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья).