Размер шрифта:

Сведения на 01.09.2023 год

Занимаемая должность Воспитатель
Уровень образования

высшее, Челябинский государственный педагогический университет, квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 2003 год

Квалификация высшая, распоряжение КОиПО Ленинградской области от 22.06.2023 № 1620-р
Направление подготовки и (или) специальности "Развитие простанственных и временных представлений у детей дошкольного возраста с ЗПР"
Ученая степень не имеет
Ученое звание не имеет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" "Тьюторское сопровождение образовательного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС и профстандарта "Специалист в области воспитания", 01.02.2022-15.02.2022, 72 ч.

ГАОУ ДПО ЛОИРО, "Актуальное содержание и эффективные практики психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей раннего и дошкольного возраста", 28.10.2022-22.12.2022, 72 ч.

Общий стаж работы 34 года 1 месяц
Стаж работы по специальности 24 года  9 месяцев
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, лепка, аппликация, рисование, окружающий мир, конструирование